
По меньшей мере три человека погибли в результате стрельбы в городе Талса в американском штате Оклахома, сообщает ABC News со ссылкой на полицию. По данным правоохранительных органов, подозреваемый также скончался.
"Офицеры немедленно бросились на второй этаж, где велась стрельба, когда они добрались туда, они обнаружили, что несколько человек были застрелены", — телеканал заявление капитана полиции Талсы Ричарда Меуленберга.
В правоохранительные органы поступил звонок о мужчине, идущем с оружием по медицинскому учреждению. По словам Меуленберга, всё это переросло в активную перестрелку. Когда сотрудники вошли в больницу, они обнаружили несколько пострадавших. Как сообщает член городского совета Талсы Джейми Фолвер, подозреваемый покончил жизнь самоубийством. Предположительно, он был вооружён штурмовой винтовкой. Полицейские сообщают, что до сих пор комната за комнатой обходят пятиэтажное здание на месте происшествия.
"Мы проводим тщательный покомнатный обыск… Всё успокоилось
Комментарии