
В Унече Брянской области произошла трагедия на озере Новое. По регионального управления МЧС, погибли двое подростков 2010 и 2011 годов рождения.
«Тело одного из подростков извлёк матрос‑спасатель пляжа озера Новое. Тело второго подростка подняли водолазы МКУ «Управление по делам гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций г. Брянска»», — говорится в сообщении.
Специалисты устанавливают обстоятельства и причины трагедии.
Комментарии