В Брянской области из озера Новое достали тела двух подростков

Общество

61 Просмотры Откликов

В Унече Брянской области произошла трагедия на озере Новое. По информации регионального управления МЧС, погибли двое подростков 2010 и 2011 годов рождения.

«Тело одного из подростков извлёк матрос‑спасатель пляжа озера Новое. Тело второго подростка подняли водолазы МКУ «Управление по делам гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций г. Брянска»», — говорится в сообщении.

Специалисты устанавливают обстоятельства и причины трагедии.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии