В Дагестане подростки на "жигулях" специально сбили ребёнка и бросили на дороге

Общество

92 Просмотры Откликов

В Республике Дагестан подростки на красных "жигулях" специально сбили ребёнка, который катался на велосипеде. Об этом сообщили в пресс-службе управления МВД и опубликовали видео момента наезда.

На предоставленных кадрах видно, как машина разъезжала вокруг ребёнка, который катался на велосипеде: "семёрка" сдавала задом, словно специально хотела совершить наезд. Мальчик испугался, остановился и продолжил движение лишь тогда, когда "Лада" встала на месте. Однако стоило ребёнку только двинуться, как машина моментально на него наехала.

После происшествия виновники аварии подошли к мальчику, который истошно кричал от боли, а потом скрылись. Спустя некоторое время водитель "жигулей" был задержан.

"Личность водителя установлена. По имеющейся информации, ему 15 лет

Подростка сейчас доставляют в отдел полиции для дальнейшего разбирательства", — уточнили в ГУ МВД.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии