В ДНР раскрыли суточные потери ВСУ в боях с военными республики

Общество

61 Просмотры Откликов

Вооружённые силы Украины за минувшие сутки потеряли до 60 человек в боях с подразделениями Народной милиции ДНР и ВС РФ. Об этом заявил заместитель начальника управления НМ ДНР Эдуард Басурин.

"Потери противника составили до 60 человек", — приводит его слова пресс-служба ведомства в телеграм-канале.

Также было уничтожено два танка, девять единиц бронированной и автомобильной техники, а в воздухе сбиты два беспилотных летательных аппарата, уточнил Басурин.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии