Анджелина Джоли с дочерью Вивьен
Пока в сети обсуждают 55-летнего и 43-летней , бывшая супруга актера осваивает новый вид спорта. Вчера 43-летняя звезда вместе со своими детьми, 10-летними близнецами Вивьен и Ноксом, отправилась на скалодром в Лос-Анджелесе.
Кто именно выразил желание заняться скалолазанием, неизвестно, однако и сама актриса с удовольствием забралась на "горку" и в духе героини фильма "Лара Крофт" (Lara Croft) легко и умело ее покорила.

Анджелина Джоли с сыном Ноксом и дочерью
Вивьен
Для похода в спортивный центр Джоли сменила на спортивный и весьма предусмотрительно оделась в комфортные штаны и кофту, которые не сковывали ее движений. Актрисе, судя по кадрам, сделанным папарацци, занятия скалолазанием очень понравились — она улыбалась и выглядела счастливой. Кажется, новости о романе Брэда Питта и Шарлиз Терон, с которой она давно враждует, ее не заботят.

Несмотря на то что представители Брэда Питта и Шарлиз Терон пока не подтвердили их роман, инсайдеры сообщают, что актер собирается представить новую возлюбленную своим детям. И знакомство это, по их словам, может состояться уже на этой неделе.
Комментарии