В Екатеринбурге девушка выжила после падения с 20-го этажа

Общество

100 Просмотры Откликов

В Екатеринбурге девушка выпала с 20-го этажа дома и выжила. По данным kp.ru, это случилось днём 14 февраля. На место прибыли сотрудники скорой и полицейские.

"Она находилась на переходной лоджии", — пояснил источник издания.

Как уточняет E1.ru, девушка упала в кучу снега под окнами, её увезли медики. О состоянии пострадавшей и причинах случившегося пока не сообщается.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии