
В Екатеринбурге девушка выпала с 20-го этажа дома и выжила. По данным это случилось днём 14 февраля. На место прибыли сотрудники скорой и полицейские.
"Она находилась на переходной лоджии", — пояснил источник издания.
Как E1.ru, девушка упала в кучу снега под окнами, её увезли медики. О состоянии пострадавшей и причинах случившегося пока не сообщается.
Комментарии