В Екатеринбурге задержан владелец хостела, где насмерть обварились пятеро постояльцев

Общество

139 Просмотры Откликов

Предприниматель из Перми Сергей Щербаков задержан в аэропорту Кольцово в Екатеринбурге. Об этом пишет ИА "Местное время".

Щербаков, владеющий пермским хостелом "Карамель", был в федеральном розыске. В ночь на 20 января гостиницу залило кипятком из теплотрассы, в результате чего погибло пять человек.

Это случилось после того, как он решил добровольно вернуться в Пермь. Задержание произошло [утром 30 января] в екатеринбургском аэропорту, — отмечает издание.

Официального заявления от правоохранительных органов пока не было.

В ночь на 20 января в результате прорыва трубы с кипятком в пермском хостеле погибло пять постояльцев, ещё три человека с ожогами попали в реанимацию. Лайф публиковал списки погибших и пострадавших, а также первое видео изнутри. Состояние пострадавших оценивается как тяжёлое

Владелец хостела был объявлен в розыск. СМИ писали, что он скрылся в Москве.

Аннa Харитонова

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии