В гостинице на Кубани маленькая девочка погибла от удара током, выйдя из бассейна на газон

Общество

34 Просмотры Откликов

От удара электрическим током погибла двухлетняя девочка, выбежавшая из бассейна в отеле одной из станиц Краснодарского края. О происшествии сообщила пресс-служба СК РФ по региону, возбуждено уголовное дело.

По информации следователей, семья из Краснодара приехала в гостиничный комплекс в станицу Новомышастовскую. Вечером их маленькая дочь искупалась в бассейне и, выбежав на газон, получила удар током от лежавшего в траве неизолированного провода. Прибывшие на место врачи не смогли спасти девочку. Уголовное дело было возбуждено в отношении предпринимательницы, ответственной за продажу услуг гостиничного комплекса.

"Возбуждено уголовное дело в отношении 48-летнего индивидуального предпринимателя. Она подозревается в ненадлежащем оказании услуг, в результате которых погибла малолетняя (пункт "в" части 2 статьи 238 УК РФ)", говорится в сообщении ведомства.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии