
Американская компания Hill's по производству кормов для животных не получала жалоб на качество своей продукции. Там заверили, что все виды кормов для российских питомцев производятся в Европе строго по правилам. Об этом рассказали представители компании.
"Вся продукция Hill’s, поставляемая в Россию, производится в Европе в соответствии с требованиями российского законодательства. Мы в курсе обсуждений в средствах массовой информации касаемо корма Hill’s. Мы не получали жалоб на нашу горячую линию и из других источников относительно данного продукта и заражения его червями и другими насекомыми", — приводит ТАСС Hill's Pet Nutrition Russia.
Кроме того, в компании утверждают, что импорт сухих кормов Science Plan and Prescription Diet из США никогда не осуществлялся. Там заверили, что в целях контроля качества проводят ежегодный аудит соответствующих систем на всех своих предприятиях, чтобы соответствовать требованиям российских и европейских стандартов качества
Комментарии