В Калининграде шестеро новых заражённых были гостями на дне рождения москвича

Общество

145 Просмотры Откликов

В Калининграде шестеро из семи человек, у которых подтвердили коронавирус, были гостями на дне рождения москвича. Один из заболевших — мужчина средних лет, который недавно вернулся из Польши.

А шесть других случаев эпидемиологически связаны с празднованием того самого дня рождения, о котором недавно говорил губернатор Антон Алиханов, — сообщает портал "Новый Калининград".

Все заболевшие — три женщины и четверо мужчин — помещены в стационар. Состояние здоровья у них удовлетворительное. Сейчас продолжается отработка "пятна контактов" всех заражённых.

По последним данным, в России было выявлено 3,5 тысячи заражённых коронавирусом. В ФМБА заявили, что вспышка коронавируса в России завершится к лету.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии