В Калининграде женщина родила в подъезде и положила младенца в пакет

Общество

122 Просмотры Откликов

В Калининграде 33-летняя пьяная женщина в подъезде на лестничной клетке самостоятельно родила ребёнка, после чего положила мальчика в пакет и вышла на улицу. Соседи были обеспокоены произошедшим и позвонили в полицию.

"12 ноября 2021 года в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что возле подъезда одного из домов по улице Киевской в Калининграде находится женщина в состоянии алкогольного опьянения с новорождённым ребёнком в полиэтиленовом пакете", говорится на официальном сайте Следственного управления СК РФ по области.

В настоящий момент правоохранители устанавливают все обстоятельства и причины произошедшего. Уточняется, что малыш находится в больнице, благодаря бдительности жителей ему своевременно оказали медицинскую помощь. Мать ребёнка тоже была госпитализирована.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии