В Киеве начались веерные отключения электроэнергии

Общество

69 Просмотры Откликов

В Киеве сегодня начались стабилизационные отключения электроэнергии. Об этом сообщили в администрации города.

"По распоряжению национальной энергетической компании "Укрэнерго" в Киеве начались стабилизационные отключения света", — указано в сообщении, опубликованном в телеграм-канале.

Горожан и бизнес призвали максимально снизить потребление электроэнергии утром с 06:00 до 11:00 и вечером с 17:00 до 23:00. При этом стоит отметить, что ещё утром власти утверждали: в украинской столице веерные отключения света сегодня не планируются.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии