В Кирове пьяный подросток на квадроцикле сбил сотрудника ДПС и пытался скрыться

Общество

42 Просмотры Откликов

В Кирове 17-летний школьник, управлявший квадроциклом в состоянии алкогольного опьянения и без прав, совершил наезд на инспектора ДПС и попытался скрыться от погони. Инцидент произошёл 6 декабря поздним вечером на дороге в районе посёлка Ганино, сообщает полиция Кировской области.

Экипаж ДПС попытался остановить квадроцикл, но водитель проигнорировал требование, протаранил патрульный автомобиль, а затем сбил сотрудника полиции, который пытался его задержать. После этого нарушитель был остановлен. Подросток не имел водительского удостоверения и был пьян.

Пострадавший инспектор с травмами госпитализирован. В отношении несовершеннолетнего проводится проверка для решения о привлечении к ответственности.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии