
Член Палаты представителей США Марджори Тейлор Грин призвала срочно одобрить расследование по делу об импичменте президента страны Джо Байдена на фоне заявлений о его причастности к коррупции. Об этом она написала в соцсети (ранее Twitter).
"Мы должны одобрить расследование по делу об импичменте, как только Конгресс соберётся в сентябре", — написала она.
Если Палата представителей одобрит начало расследования, в итоге это может закончиться инициированием процедуры импичмента.
Ранее бывший генпрокурор Украины (в 2015–2016 годах) Виктор Шокин в интервью телеканалу Fox News рассказал, что Байден замешан в истории с коррупцией. По словам экс-чиновника, его увольнение произошло под давлением Вашингтона, а американский лидер, который тогда был вице-президентом при Бараке Обаме, отдал за это миллиард долларов.
Комментарии