В Кремле отметили здравомыслие Трампа по Украине: «Импонирует любому!»

Общество

60 Просмотры Откликов

Президент США Дональд Трамп озвучил вполне вменяемую позицию по украинскому конфликту, заявив, что необходимы усилия для достижения мира и прекращения боевых действий, что понимает каждый здравомыслящий человек. Так полагает пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

«Судя по заявлениям президента Трампа, [сейчас] мы решаем проблему через диалог. Никакой войны, нужен мир. Такая позиция, по идее, любому здравомыслящему человеку или государству должна импонировать больше», — пояснил он в беседе с журналистом ВГТР Павлом Зарубиным.

Песков добавил, что предшественник Трампа Джо Байден отказывался от любых контактов и переговоров, уверяя весь мир в необходимости «воевать до последнего украинца».

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии