В Крыму испекли огромный кулич весом 70 кг с достопримечательностями полуострова

Общество

56 Просмотры Откликов

В Бахчисарайском парке миниатюр создали огромный кулич диаметром 2,5 метра и весом 70 килограммов. Его украсили тридцатью сладкими миниатюрами известных достопримечательностей Крыма. По словам директора парка Виктора Жиленко, на изготовление этого кулинарного шедевра ушло несколько дней.

Куличу дали символичное название — «Крым в миниатюре». Правда, все достопримечательности полуострова не поместились на сладком гиганте, но ими всегда можно полюбоваться в реальной жизни. Отведать кулич смогут все посетили парка миниатюр бесплатно.

«Мы хотели порадовать людей, поэтому сделали такой сладкий Крым в миниатюре. Правда, все достопримечательности не поместились, у нас их очень много. Получилось красиво, радует глаз и вкус», — подчеркнул Жиленко.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии