В Курске экс-начальника ОМДВ приговорили к 13 годам колонии за госизмену

Общество

99 Просмотры Откликов

Бывшего начальника ОМВД Курска Дмитрия Борзенкова приговорили к 13 годам колонии строгого режима. Курский областной суд признал его виновным в государственной измене.

"Ему назначено наказание в виде 13 лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима со штрафом в размере 200 тысяч рублей, ограничением свободы на срок один год", — сообщили в пресс-службе суда.

Также суд постановил лишить Борзенкова специального звания "подполковник полиции". Приговор пока в силу не вступил и может быть обжалован в апелляционном порядке, добавили в суде.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии