
В Курской области произошло ДТП с участием микроавтобуса и двух легковых автомобилей. В результате столкновения пострадали семь человек, среди которых четверо детей. Позже выяснилось, что дети были из Белгородской области. Об этом в Госавтоинспекции региона.
«Действительно, микроавтобус, который вёз наших детей, столкнулся с легковым автомобилем. Пострадало 7 человек — водитель легкового авто и 6 человек в микроавтобусе, включая 4 детей. Все доставлены в больницу в Курске. У всех состояние средней степени тяжести, жизни ничто не угрожает», — написал губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.
Авария произошла около 9:00 на 537 км автодороги М2 «Крым»
Всех пострадавших доставили в больницу в Курске для обследования, их состоянию присвоена средняя степень тяжести. По предварительной информации, поездка была экскурсионной — дети направлялись в Коренную пустынь.
Комментарии