Испанская звезда вплела украинский язык в песню De Madruga, созданную совместно с артисткой Алиной Паш.
Мировая поп-икона Rosalía представила свой новый альбом LUX, который стал настоящим музыкальным экспериментом. Как и обещала артистка, на этот раз она объединила в своем творчестве 13 языков, среди которых есть и украинский.
На украинском можно услышать строчку в композиции De Madruga: "Я не ищу мести, месть ищет меня". Все треки нового релиза объединяет общая тема - мистика, духовность и поиск внутреннего света.
К работе над песней De Madruga присоединилась украинская певица Алина Паш, которая помогала Rosalía во время создания композиции.
Перед выходом LUX Rosalía рассказала, что стремилась через музыку показать "красоту разных языков" и "понять другого через любовь и любопытство". Работа над альбомом длилась около двух лет, и, по словам певицы, во время создания не использовался искусственный интеллект - только живые эмоции и настоящее вдохновение.
Ранее сообщалось, что рэпер DaBaby Save Me и видеоклип, посвященные памяти украинки Ирины Заруцкой, которую убили в США.
Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы и
Комментарии