В Ленобласти нашли приют-концлагерь для кошек, владелица которого тратит пожертвования на выпивку

Общество

205 Просмотры Откликов

Жительница Гатчины под видом приюта для кошек устроила самый настоящий "концлагерь" для животных. При этом сама она нигде не работает и живёт на пожертвования неравнодушных людей.

Как сообщает "Mash на Мойке", женщина основала собственный фонд "Приют на Неве". В аренде у неё три помещения: две квартиры и небольшой ларёк в промзоне, где кошки живут в ужасных условиях. За животными никто не убирает, а трупы умерших обитателей "приюта" остаются разлагаться среди разбросанного корма, кошачьих испражнений и других животных.

Известно, что хозяйка "концлагеря" для котов не только живёт на деньги, которые люди жертвуют для животных, но и периодически выпивает за их счёт. Теперь ситуацией заинтересовались зоозащитники, которые думают, как спасти несчастных кошек.

Ранее Лайф рассказывал, что в Крыму зоозащитники обнаружили приют, который по условиям содержания животных сравнили с концлагерем.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии