В ЛНР показали видео обнаружения брошенной при отступлении бронетехники ВСУ

Общество

94 Просмотры Откликов

В Луганской Народной Республике продолжают находить бронетехнику ВСУ, брошенную при отступлении, более известную как "подснежники". Соответствующее видео опубликовал телеграм-канал SHOT.

На кадрах видно, как из БМП-1 достают боевые заряды, которых всего оказалось 20 штук. ВСУ боевую машину столкнули в овраг и "спрятали" под деревьями. Под посёлком Трёхизбёнка в Новоайдарском районе Луганской области было найдено более десятка подобных "замаскированных" боевых машин.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии