
Министерство иностранных дел Армении получило письмо о потенциальной денонсации договора по газу от российской стороны. Об этом ТАСС сообщила официальный представитель ведомства Ани Бадалян.
адресован не дипломатам, а Министерству территориального управления и инфраструктур республики. Однако в МИД его уже переслали по назначению.
Собеседница агентства уточнила, что письмо изучат. Если возникнет необходимость, армянская сторона подготовит отве.
Комментарии