В МИД Армении получили письмо из РФ о возможной денонсации газовых соглашений

Общество

72 Просмотры Откликов

Министерство иностранных дел Армении получило письмо о потенциальной денонсации договора по газу от российской стороны. Об этом ТАСС сообщила официальный представитель ведомства Ани Бадалян.

Документ адресован не дипломатам, а Министерству территориального управления и инфраструктур республики. Однако в МИД его уже переслали по назначению.

Собеседница агентства уточнила, что письмо изучат. Если возникнет необходимость, армянская сторона подготовит отве.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии