В Минфине Японии рассказали о плане противодействия обходу антироссийских санкций

Общество

128 Просмотры Откликов

Токио намерен "провести работу" на министерской встрече G20, чтобы страны, не принявшие санкции против России, сделали это. Тогда у Москвы не будет лазеек в обходе ограничений, заявил министр финансов Японии Сюнъити Судзуки.

"Если санкции введёт только часть стран, то возможны лазейки. Поэтому мы хотим, чтобы как можно больше стран приняло участие в санкциях, чтобы не было лазеек. Среди стран – участниц G20 есть и такие, кто воздерживался при голосовании резолюций ООН или был против. Я считаю важным использовать (встречу G20), чтобы проводить работу среди таких стран", — сказал он на заседании парламентского комитета.

Как Вы оцените?

5.0

  • Оценка 5.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ПРОГОЛОСОВАЛИ(1)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 1

Комментарии