В Москве младенец попал в реанимацию после сделанного отцом обрезания

Общество

123 Просмотры Откликов

Младенца госпитализировали в московскую больницу после обрезания, которое ему решил на дому сделать отец. Об этом сообщает РЕН ТВ. Мужчина заявил, что он хирург, но в списках врачей его найти не смогли.

Известно, что ребёнку нет ещё и месяца: он родился 27 дней назад. Отец решил провести операцию прямо в домашних условиях. Во время обрезания у мальчика остановилось дыхание, сейчас он находится в больнице в тяжёлом состоянии на аппарате ИВЛ.

Отец же заявил, что он хирург и знает, как проводить подобные операции. Однако, по данным РЕН ТВ, в списках врачей фамилию мужчины найти не удалось.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(1)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 1

Комментарии