В Москве мужчина без страховки забрался на 42-метровый монумент "Дружба навеки"

Общество

111 Просмотры Откликов

В Москве мужчина пытается залезть на монумент "Дружба навеки" на Тишинской площади. По данным Лайфа, на месте уже дежурят полицейские, скорая помощь и спасатели, однако пока уговорить спуститься "скалолаза" не получается.

Высота монумента составляет 42 метра, однако это не смущает мужчину, который продолжает карабкаться наверх, не имея при этом никакой страховки. Известно, что никаких требований он не выдвигал. Сейчас к месту происшествия направляются психологи, которые, вероятно, попытаются выяснить, что заставило "экстремала" пойти на такой шаг.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии