Актриса страдет болезнью Альцгеймера
Сегодня в СМИ стало распространяться тревожное сообщение — в Москве потерялась мать актера , 75-летняя Мария Стерникова. По данным портала , вечером 14 ноября женщина гуляла с сиделкой и собакой возле своего дома на Зоологической улице. Когда помощница отвлеклась на животное, Мария Александровна исчезла.
Своими силами найти ее не удалось — пришлось обращаться к сотрудникам правоохранительных органов: поисками артистки уже активно занимаются сотрудники столичной полиции
Напомним, что Стерникова начала свою кинокарьеру в 1960 году. Она прославилась благодаря ролям в картинах «Мальчик со шпагой», «С любимыми не расставайтесь» и «Гостья из будущего». После этого больше 30 лет артистка служила в Малом театре.
Комментарии