В Москве школьника убило током

LifeКорр

327 Просмотры Откликов

В Москве 5 августа погиб 14-летний подросток. Школьник пытался самостоятельно починить компьютер, но забыл отключить его от сети.

От удара током мальчик скончался на месте. По факту происшествия ведется проверка, передает Life.ru.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии