
В Москве школьница выпила более двух десятков таблеток транквилизатора и попала в реанимацию. Она слишком переживала перед контрольной и решила таким образом успокоить нервы, но после препарата ей стало плохо. Об этом сообщает .
Уточняется, что девочка собиралась в школу и очень беспокоилась. Родителей уже не было дома, она достала из аптечки препарат и выпила сразу 22 таблетки. Ранее это успокоительное лекарство ей выписал врач для улучшения сна. После приёма транквилизатора десятикласснице стало плохо, она сама себе вызывала скорую помощь.
Медики доставили отличницу в Филатовскую больницу. Подросток пояснила, что не хотела навредить себе
Комментарии