В Москве задержали экс-девушку Паши Техника за слив интимных кадров с Гогунским

Общество

43 Просмотры Откликов

В Москве задержали Кристину Лекси — бывшую девушку Паши Техника и экс-содержанку нескольких игроков «Зенита». По данным Mash, заявление на неё написал актёр Виталий Гогунский.

Причиной стали слитые в Сеть интимные кадры с её вечеринки. Гогунский столкнулся с волной хейта от близких и коллег после публикации видео. В заявлении он указал, что Лекси выложила материалы без его согласия, и осудил её за взрослый контент, который она якобы продаёт несовершеннолетним в закрытом телеграм-канале.

Очевидцы той тусовки утверждают, что среди гостей мелькала и Анастасия Волочкова. Она тоже была в ярости из-за утекших роликов, но до стражей порядка не дошла. Добавили масла в огонь бывший пиарщик и наёмные работники, которым Лекси, по их словам, не платила. Саму девушку задержали несколько дней назад.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии