В новогодних гуляньях в Москве приняли участие более 2,7 миллиона человек, из них около миллиона — на Тверской улице и в центре и столько же в парках столицы. Об этом рассказал мэр Москвы Сергей Собянин на своей странице в
— На фестивальных каруселях прокатились 38 тысяч человек, посетили катки больше 14 тысяч человек. Съедено 11 тысяч сосисок, выпито больше восьми тысяч литров горячих рождественских напитков, — сообщил градоначальник.
Он также отметил, что за это время проведено почти 600 мастер-классов, более 1800 театральных и концертных постановок.
А ещё в столице на Новый год более 50 тысяч залпов новогоднего салюта.
Дарья Хомякова
Комментарии