В Пентагоне заявили о выписке министра обороны США Ллойда Остина из больницы

Общество

80 Просмотры Откликов

Загремевший в очередной раз в медицинское учреждение министр обороны США Ллойд Остин выписан из больницы. Как сообщила пресс-служба Пентагона, чиновник приступил к выполнению обязанностей.

"Он восстанавливается и приступил к исполнению своих обязанностей в 17:00 (01:00 мск 14 февраля)", — рассказали в ведомстве.

Помимо этого, в ведомстве подчеркнули, что Остин 14 февраля планирует посетить Брюссель, где пройдёт заседание контактной группы по Украине. Также сообщается, что состояние главы Пентагона оценивается как "хорошее".

Как Вы оцените?

2.0

  • Оценка 2.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ПРОГОЛОСОВАЛИ(1)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 1

Комментарии