
Загремевший в очередной раз в медицинское учреждение министр обороны США Ллойд Остин выписан из больницы. Как сообщила пресс-служба Пентагона, чиновник приступил к выполнению обязанностей.
"Он восстанавливается и приступил к исполнению своих обязанностей в 17:00 (01:00 мск 14 февраля)", — рассказали в ведомстве.
Помимо этого, в ведомстве подчеркнули, что Остин 14 февраля планирует посетить Брюссель, где пройдёт заседание контактной группы по Украине. Также сообщается, что состояние главы Пентагона оценивается как "хорошее".
Комментарии