В Петербурге задержали куратора убийства на Строгинском бульваре в Москве

Общество

32 Просмотры Откликов

В Санкт-Петербурге задержан один из кураторов разбойного нападения на Строгинском бульваре в Москве, в ходе которого была убита женщина и похищено имущество из сейфа. Об этом сообщили в пресс-службе СК.

Следователи установили, что 19-летний подозреваемый действовал по поручению организаторов преступления и подыскал курьеров, а затем координировал их действия. В ближайшее время его доставят на допрос к следователю для проведения следственных действий.

Напомним, преступление произошло в середине марта в квартире на Строгинском бульваре. Футболист «Урала-2» Даниил Секач, выполняя указания злоумышленников, проник в жилище. 16-летняя дочь хозяйка выбежала на улицу предупредить мать. Пока спортсмен выкидывал из окна наличные и украшения, женщина вернулась, после чего Секач бил её. Вместе с несовершеннолетней он оставался в квартире с телом погибшей всю ночь

Обвинения спортсмену включают статью об изнасиловании.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии