
В Приморье 15-летний подросток гулял по недостроенному зданию и упал с пятого этажа. Это произошло 20 апреля на улице Лермонтова в посёлке Пластун. Его привезли в Кавалеровскую центральную районную больницу с многочисленными травмами. Юноша выжил.
Как прокуратура Приморья, там планируют принять меры, чтобы заставить собственника строения закрыть доступ на территорию. Надзорное ведомство займётся контролем дальнейшего хода и результатов доследственной проверки.
Комментарии