
Украине чётко дали понять о необходимости перестать "ныть" из-за газопровода "Северный поток – 2". Об этом заявил депутат Верховной рады Алексей Кучеренко.
"Нам уже чётко говорят: "Забудьте". "Северный поток – 2" — это уже решённый вопрос, и не надо ныть, обижаться, не надо ездить и глупые интервью давать", — сказал парламентарий в телеканала "Наш".
Депутат призвал украинские власти всё же определиться, в какой парадигме страна будет жить. По его словам, проект "анти-Россия" приведёт Незалежную в тупик, а ей необходимо построить самодостаточное, независимое государство, с которым будут считаться, но для этого нужно перестать видеть все беды в Московии.
Комментарии