
Несколько человек обратились за медицинской помощью после мощного землетрясения на Камчатке. Об этом ТАСС, ссылаясь на министра здравоохранения Камчатского края Олега Мельникова.
«Что касается пострадавших во время сейсмособытия, такие пациенты, к сожалению, есть. Есть люди, которые, выбегая, получали травмы. Есть пациент, который выпрыгнул из окна. К сожалению, травмы получила женщина, находящаяся в здании нового аэропорта», — рассказал Мельников. Он добавил, что состояние всех пациентов оценивается как удовлетворительное, тяжёлых травм удалось избежать.
Комментарии