В России за сутки госпитализировали 17 798 человек с ковидом

Общество

112 Просмотры Откликов

В России за сутки госпитализировали 17 798 человек с коронавирусной инфекцией. Об этом сообщает федеральный оперативный штаб по борьбе с пандемией.

"Количество госпитализаций составило 17 798 человек — на 0,03% больше по сравнению с 3 февраля", — говорится в сообщении.

Из больниц за минувший день выписалось 58 449 человек, при этом медики зафиксировали 682 летальных исхода. Всего по стране за сутки выявили 168 201 новый случай заражения, а в целом с начала пандемии в России коронавирус подхватили уже 12 452 765 человек.

Как Вы оцените?

4.0

  • Оценка 4.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ПРОГОЛОСОВАЛИ(1)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 1

Комментарии