38-летняя герцогиня Сассекская вместе с супругом отправилась в Африку и, похоже, решила не слишком тщательно подбирать гардероб. Многие удивились выбору одежды, в которой Меган Маркл появилась на публике в Кейптауне.
Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри наконец отправились в Южную Африку, о поездке в которую мечтали еще с конца весны. Наслаждаться живописными видами и совместными прогулками им будет удаваться нечасто, ведь Сассексы прибыли с благотворительной миссией, в рамках которой у них пройдет несколько встреч.
Принц Гарри и Меган Маркл с подопечной проекта «Волны перемен»
На второй день своего путешествия Гарри и Меган отправились на пляж Монвабиси: Сассексы решили изучить работу благотворительного проекта «Волны перемен», помогающего детям из неблагополучных семей с помощью занятий серфингом. Проводя время в океане, трудные подростки получают своеобразную терапию — расслабляются, забывают о своих проблемах, а также находят друзей-единомышленников.
Принц Гарри и Меган Маркл в штаб-квартире «Волн перемен»
Меган Маркл и принц Гарри посетили занятие по серфингу и увидели своими глазами, как проходит работа проекта, а организаторы подробно рассказали им об эффективности терапии и ее благоприятном влиянии на молодежь.
На встрече 38-летняя герцогиня появилась в белой рубашке, синей куртке из денима и черных джинсах. Свой образ она дополнила коричневыми лоферами и большой холщовой сумкой.
Принц Гарри и Меган Маркл
Многие обратили внимание, что в Африке Меган Маркл несколько
изменила свой привычный гардероб. Она будто забыла о том, что
является герцогиней. Взять хотя бы ее появление в «Волнах перемен»:
волосы растрепаны (ок, спишем это на ветер), рубашка наспех
заправлена в джинсы, воротник куртки полуопущен.
Многие раскритиковали герцогиню за неряшливый вид
А как вы считаете, наряд Меган Маркл был уместен для официального визита?
Комментарии