В сети подозревают, что Виктория Лопырёва и Игорь Булатов снова вместе

ЖенскийЖурнал

27 Просмотры Откликов

В сети подозревают, что Виктория Лопырёва и Игорь Булатов снова вместе. Пару заметили на вечеринке друга семьи Михаила Грушевского.

В своём инстаграме* Михаил опубликовал фотографию вместе с Лопырёвой и Булатовым. Несмотря на то что они на фото стоят не рядом, многие начали говорить, что они снова вместе. По информации телеграм-канала "Только никому", 41-летняя Лопырёва ещё с апреля проводит время в компании Булатова: их замечали вместе недалеко от ЖК, где живёт Виктория.

Виктория Лопырёва, Михаил Грушевский с женой, Игорь Булатов
Виктория Лопырёва, Михаил Грушевский с женой, Игорь Булатов

Напомним, что отношения Игоря Булатова и Виктории Лопырёвой начались со скандала, поскольку в то время Игорь ещё был женат на Тате Карапетян, дочери миллиардера Самвела Карапетяна, и она ждала от него второго ребёнка. Карапетян узнала об измене мужа, когда в сети появились фотографии Булатова и Лопырёвой на отдыхе в Майами. Виктория на тот момент уже была беременна от Булатова. Ситуацию бурно обсуждали в соцсетях и критиковали Лопырёву, упрекая её в том, что она "увела" чужого мужа у "подруги" — известно было, что Виктория и Тата Карапетян были знакомы.

В итоге Булатов ушёл из семьи, Лопырёва родила сына, а через несколько месяцев они поженились

Виктория с сыном Марком-Лео жили в ОАЭ, а Игорь в 2020 году занял должность первого заместителя председателя правительства Коми и много времени проводил там. Вскоре появились слухи о проблемах в их браке, однако Виктория всё отрицала. Но позже она призналась, что больше не живёт вместе с мужем. В СМИ после этого предполагали, что у Булатова новый роман — с моделью Марией Кравцовой, однако эта информация официально не подтвердилась.
Виктория Лопырёва с сыном
Виктория Лопырёва с сыном

"Мисс Россия — 2003" Виктория Лопырёва получила репутацию охотницы за состоятельными мужчинами. До Булатова она встречалась с футболистом Фёдором Смоловым и заявляла, что именно она сделала его звездой.

Фото: lopyrevavika/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии