В сети появилось первое фото Софи Тёрнер в образе Лары Крофт

ЖенскийЖурнал

18 Просмотры Откликов

В сети появилось первое фото Софи Тёрнер в узнаваемом образе Лары Крофт для нового сериала по франшизе Tomb Raider. До неё эту роль исполняли Анджелина Джоли и Алисия Викандер.

На снимке, опубликованном студией Amazon MGM Studios в инстаграме*, звезда "Игры престолов" позирует в классическом костюме героини: бирюзовой майке, коротких шортах, перчатках без пальцев и очках с красными линзами.

Софи Тёрнер
Софи Тёрнер

В одном из интервью Тёрнер призналась, что для подготовки к роли она играет в видеоигры и читает комиксы о Ларе Крофт, но сознательно избегает фильмов с другими актрисами, чтобы создать уникальный образ расхитительницы гробниц.

Анджелина Джоли в фильме "Лара Крофт: Расхитительница гробниц"
Анджелина Джоли в фильме "Лара Крофт: Расхитительница гробниц"
Алисия Викандер в фильме "Tomb Raider: Лара Крофт"
Алисия Викандер в фильме "Tomb Raider: Лара Крофт"

Напомним, сценаристом сериала выступила Фиби Уоллер-Бридж ("Дрянь", "Индиана Джонс и Колесо Судьбы"). В актёрский состав также входят Сигурни Уивер, Джейсон Айзекс, Мартин Бобб-Семпл, Джек Бэннон и Билл Патерсон. Съёмки начнутся в этом месяце, однако точная дата релиза пока не объявлена.

Фото: amazonmgmstudios/Instagram*
Paramount Pictures, Warner Bros. Pictures
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии