В Севастополе нашли двух мёртвых дельфинов, но они не из дельфинария

Общество

124 Просмотры Откликов

В Севастополе обнаружили двух мёртвых дельфинов, правоохранители уже выехали на место происшествия, сообщили в городской полиции. Однако найденные животные не относятся к тем, что недавно были выброшены в море.

"Следственно-оперативная группа ОМВД России по Гагаринскому району выдвинулась на место происшествия с целью установления принадлежности обнаруженных трупов дельфинов к дельфинарию Flipper", — сказано в сообщении правоохранителей.

Как уточнили в пресс-службе губернатора Севастополя со ссылкой на Департамент природных ресурсов и экологии города, это не те млекопитающие, которые были выброшены в море владельцем дельфинария. Судя по их состоянию, дельфины находятся в данном месте уже не первый день.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии