В Севастополе вернули продажу топлива по QR-кодам

Общество

70 Просмотры Откликов

В Севастополе начнут выдавать QR-коды, которые позволят автомобилистам приобрести топливо на автозаправочных станциях. Об этом сообщил губернатор города Михаил Развожаев.

По его словам, ограничение на отпуск топлива сохраняется — не более 20 литров на один автомобиль. Выдача QR-кодов стартует 26 июня в 22:35 по местному времени.

Полученный код необходимо использовать на следующий день в период с 09:00 до 21:00. Один QR-код будет действовать только для заправки одного автомобиля.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии