В Сомали произошёл бой между войсками Эфиопии и боевиками группировки "Аш-Шабаб"*

Общество

87 Просмотры Откликов

На западе Сомали, в районе города Раб-Дхуре, произошёл бой между войсками Эфиопии и боевиками из радикальной группировки "Аш-Шабаб"*. Об этом сообщает агентство Reuters. Уточняется, что во время столкновения использовалось тяжёлое вооружение.

Сомалийские СМИ утверждают, что в результате боя были убиты 167 эфиопских военных, но потери есть с обеих сторон. Также уточняется, что эфиопская армейская колонна попала в засаду.

* Деятельность террористической организации запрещена в России по решению суда.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии