В США пришли в ужас из-за украинских пенсионеров

Общество

92 Просмотры Откликов

Соединённые Штаты направляют Киеву гораздо больше денег, чем требуется на оборону страны. Как сообщил директор аналитического центра Frontiers of Freedom Джордж Ландрит в статье для издания American Conservative, даже пенсионная система Украины финансируется Вашингтоном.

"Значительная доля помощи США даже не помогает Украине воевать с Россией. Например, мы финансируем пенсионную систему", — говорится в статье.

Помимо того, аналитик задаётся вопросом о том, каким образом государственная пенсионная система вписывается в предоставление поддержки киевскому режиму. Вместе с этим он напомнил о том, что американские законодатели за всё время украинского конфликта одобрили помощь Украине в размере 130 миллиардов долларов, а это, в свою очередь, сопоставимо с ВВП Незалежной в доковидные времена. Столько, по его словам, этот показатель составил в 2018 году.

"Мы посылаем Украине гораздо больше денег, чем требуется для войны, и даже не можем знать, куда эти деньги идут", — заключил Ландрит.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии