В США заявили о колоссальных потерях ВСУ с начала контрнаступления

Общество

62 Просмотры Откликов

Киев ждёт неизбежное поражение, так как украинская армия продолжает терять технику и личный состав на поле боевых действий. Об этом заявил YouTube-каналу Judging Freedom бывший аналитик ЦРУ Ларри Джонсон, назвав потери ВСУ колоссальными.

"Огромное количество украинских бронетанковых соединений и машин попросту уничтожается. А что касается потерь среди военных, то сейчас, по моим подсчётам, они достигают примерно восьми-девяти, даже десяти к одному", — сказал он.

По его мнению, ВСУ неудачно провели контрнаступление, не имея никакой поддержки с воздуха, что обернулось негативными последствиями для пехоты и танковых батальонов. Также Киев не владеет нужным числом мобильной артиллерии и комплексов ПВО, добавил Джонсон.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии