
Две матери воспитывают полярную медведицу Пенни. Одна из них врач, вторая - домохозяйка, готовящая спагетти.
В британском мультсериале Свинка Пеппа впервые за 18 лет
появилась однополая пара. Об этом сообщает
В 41-й серии седьмого сезона под названием Семьи, вышедшей во вторник на Пятом канале, полярная медведица Пенни представила двух своих матерей.
В частности, в школе учитель просит Свинку Пеппу и ее одноклассников нарисовать фотографии своих семей, чтобы повесить их на стену в классе. У каждого ученика есть своя очередь представить членов семьи, которых они нарисовали, и описать их работу и характеристики. Пенни рисует портрет своей семьи и двух белых медведиц в платьях. При этом, она говорит своим одноклассникам: "Я Пенни Белый Медведь. Я живу со своей мамой и другой моей мамой
Затем в конце эпизода показано, как матери Пенни прибывают с другими родителями, чтобы забрать своих детей после окончания школы.
Стоит отметить, что шоу привлекает миллионы зрителей в США и в прошлом году оно стало вторым по популярности мультфильмом в Америке.
Как известно, Свинка Пеппа впервые вышла в эфир в 2004 году и с тех пор стала доступна более чем в 180 странах.
Напомним,
Новини от Корреспондент.net в
Telegram. Підписуйтесь на наш канал
Комментарии