
Шведско-швейцарская транснациональная компания Теtra Pak, производящая упаковку, не планирует уходить из России. Об этом пишет со ссылкой на пресс-службу компании.
"Эта информация (об уходе материнской компании Tetra Pak из России. — Прим. ред.) не соответствует действительности", — сообщили в пресс-службе, опровергнув слухи.
В пресс-службе компании Tetra Pak также отметили, что в настоящее время организация продолжает работать на российском рынке и не планирует завершать деятельность в стране.
Комментарии