В Тверской области сотрудники МЧС спасли провалившегося под лёд лося

Общество

85 Просмотры Откликов

В Тверской области на озере Плоское лось и лосёнок провалились под лёд. Специалисты МЧС прибыли на место, чтобы помочь животным. Об этом сообщает телеграм-канал пресс-службы МЧС России.

С помощью бензопилы и топора спасателям удалось прорубить лёд. Затем они верёвками привязали парнокопытных и вытащили их из озера. К сожалению, лосёнок погиб. Лося, которого удалось спасти, на месте осмотрел егерь. К счастью, сохатый оказался в порядке

После этого животное поспешило в лес.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии