
Сотрудники тюменского мотоотряда ДПС сопроводили до больницы автомобиль с восьмимесячным малышом в тяжёлом состоянии. Об этом пишет со ссылкой на УГИБДД региона.
"Возле инспекторов остановился автомобиль, водитель которого вёз в больницу восьмимесячного сына, находящегося в тяжёлом состоянии. Автомобилист попросил сотрудников сопроводить его до больницы, так как ребёнку становилось хуже", — рассказали в УГИБДД региона.
На помощь пришли инспекторы мотовзвода ДПС Евгений Шубнов, Виктор Беломестнов и Александр Дучинский, которые несли службу на Салаирском тракте в Тюмени. Полицейские не раздумывая сели на мотоциклы и помогли мужчине в кратчайшие сроки добраться до медучреждения. Благодаря оперативности инспекторов мотополиции жизни младенца сейчас ничего не угрожает.
Комментарии