В Великом Новгороде 13-летняя девочка выпала из окна пятого этажа и выжила

Общество

27 Просмотры Откликов

В Великом Новгороде из окна пятого этажа выпал подросток. Об этом сообщили в телеграм-канале регионального управления Следственного комитета.

Тревожное сообщение поступило в экстренные службы 27 июня 2026 года. По данным следствия, девочка 2013 года рождения упала из окна дома на улице Большой Санкт-Петербургской. Сообщается, что её госпитализировали. В областной больнице пострадавшей оказывают всю необходимую помощь.

Сейчас следователи выясняют все обстоятельства случившегося. По итогам проверки примут процессуальное решение.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии