
В Великом Новгороде из окна пятого этажа выпал подросток. Об этом в телеграм-канале регионального управления Следственного комитета.
Тревожное сообщение поступило в экстренные службы 27 июня 2026 года. По данным следствия, девочка 2013 года рождения упала из окна дома на улице Большой Санкт-Петербургской. Сообщается, что её госпитализировали. В областной больнице пострадавшей оказывают всю необходимую помощь.
Сейчас следователи выясняют все обстоятельства случившегося. По итогам проверки примут процессуальное решение.
Комментарии