
Власти не планируют расселять многоэтажный дом в Воронеже, в который сегодня врезался беспилотник. Об этом сообщил глава региона Александр Гусев.
"По высотке: расселение не требуется. По информации ТСЖ, там проживают до 90 человек. Сейчас проводится опись повреждённого имущества", — он в своём телеграм-канале.
Губернатор отметил, что уже в ближайшее время начнутся восстановительные работы. По его словам, ремонт планируется вести круглосуточно, чтобы завершить за несколько дней. Гусев уточнил, что подрядчик уже определён
"Поручил мэрии Воронежа ввести режим ЧС районного масштаба: он позволит оперативно устранить повреждения высотного жилого дома и частного дома по соседству. У частного — повреждения кровли", — говорится в сообщении губернатора.
Комментарии